Féminines A : Résultats
Les résultats de la saison 2003-2004
Classement des
buteuses
Journée 4 : Dimanche 09/11/2003
ST MALO US
6
1
ST SAMSON FC
PLONEOUR FC
2
3
PLOERMEL FC
IFFENDIC
0
6
RENNES CPB BREQUIGNY 2
LORIENT SPORTS
2
7
BREST BERGOT FC
ST AGATHON ES
7
1
BAIN DE BRETAGNE
Journée 9 : Dimanche 18/01/2004
PLOERMEL FC
1
3
BREST BERGOT FC
ST SAMSON FC
1
4
RENNES CPB BREQUIGNY 2
IFFENDIC
0
6
ST MALO US
BAIN DE BRETAGNE
1
3
LORIENT SPORTS
ST AGATHON ES
4
2
PLONEOUR FC
Journée 14 : Dimanche 28/03/2004
LORIENT SPORTS
2
3
PLOERMEL FC
PLONEOUR FC
11
2
ST SAMSON FC
RENNES CPB BREQUIGNY 2
0
1
BREST BERGOT FC
ST MALO US
9
0
BAIN DE BRETAGNE
IFFENDIC
4
2
ST AGATHON ES

 

FEMININES SENIORS LIGUE DE BRETAGNE

Journée 1 : Dimanche 14/09/2003
BREST BERGOT FC
8
2
ST AGATHON ES
LORIENT SPORTS
2
2
PLONEOUR FC
RENNES CPB BREQUIGNY 2
1
1
ST MALO US
PLOERMEL FC
7
0
BAIN DE BRETAGNE
ST SAMSON FC
0
1
IFFENDIC

 

Le classement
au 16/05/2004

 

 

Journée 2 : Dimanche 28/09/2003
ST MALO US
1
2
BREST BERGOT FC
PLONEOUR FC
4
3
RENNES CPB BREQUIGNY 2
IFFENDIC
1
7
LORIENT SPORTS
BAIN DE BRETAGNE
7
0
ST SAMSON FC
ST AGATHON ES
1
3
PLOERMEL FC
Journée 3 : Dimanche 12/10/2003
PLOERMEL FC
3
3
ST MALO US
ST SAMSON FC
3
2
ST AGATHON ES
BREST BERGOT FC
2
2
PLONEOUR FC
BAIN DE BRETAGNE
3
2
IFFENDIC
RENNES CPB BREQUIGNY 2
0
9
LORIENT SPORTS

 

Journée 5 : Dimanche 16/11/2003
PLOERMEL FC
4
1
LORIENT SPORTS
ST SAMSON FC
1
1
PLONEOUR FC
BREST BERGOT FC
0
1
RENNES CPB BREQUIGNY 2
BAIN DE BRETAGNE
2
4
ST MALO US
ST AGATHON ES
4
1
IFFENDIC
Journée 6 : Dimanche 30/11/2003
PLOERMEL FC
7
3
IFFENDIC
PLONEOUR FC
2
3
ST MALO US
BREST BERGOT FC
7
0
ST SAMSON FC
LORIENT SPORTS
1
4
ST AGATHON ES
RENNES CPB BREQUIGNY 2
4
0
BAIN DE BRETAGNE
Journée 7 : Dimanche 07/12/2003
ST MALO US
4
0
LORIENT SPORTS
BAIN DE BRETAGNE
0
6
BREST BERGOT FC
ST SAMSON FC
1
6
PLOERMEL FC
IFFENDIC
4
1
PLONEOUR FC
ST AGATHON ES
0
1
RENNES CPB BREQUIGNY 2
Journée 8 : Dimanche 11/01/2004
ST MALO US
3
0
ST AGATHON ES
PLONEOUR FC
2
0
BAIN DE BRETAGNE
BREST BERGOT FC
7
0
IFFENDIC
LORIENT SPORTS
9
2
ST SAMSON FC
RENNES CPB BREQUIGNY 2
3
0
PLOERMEL FC
Journée 10 : Dimanche 01/02/2004
ST AGATHON ES
1
5
BREST BERGOT FC
PLONEOUR FC
0
4
LORIENT SPORTS
ST MALO US
3
2
RENNES CPB BREQUIGNY 2
BAIN DE BRETAGNE
1
1
PLOERMEL FC
IFFENDIC
6
1
ST SAMSON FC
Journée 11 : Dimanche 29/02/2004
BREST BERGOT FC
2
2
ST MALO US
RENNES CPB BREQUIGNY 2
3
0
PLONEOUR FC
LORIENT SPORTS
2
3
IFFENDIC
ST SAMSON FC
2
3
BAIN DE BRETAGNE
PLOERMEL FC
9
1
ST AGATHON ES
Journée 12 : Dimanche 07/03/2004
ST MALO US
2
4
PLOERMEL FC
ST AGATHON ES
6
1
ST SAMSON FC
PLONEOUR FC
4
3
BREST BERGOT FC
IFFENDIC
2
3
BAIN DE BRETAGNE
LORIENT SPORTS
2
0
RENNES CPB BREQUIGNY 2
Journée 13 : Dimanche 21/03/2004
ST SAMSON FC
-
-
ST MALO US
PLOERMEL FC
5
1
PLONEOUR FC
RENNES CPB BREQUIGNY 2
4
1
IFFENDIC
BREST BERGOT FC
3
1
LORIENT SPORTS
BAIN DE BRETAGNE
0
1
ST AGATHON ES
Journée 15 : Dimanche 25/04/2004
IFFENDIC
1
8
PLOERMEL FC
ST MALO US
6
3
PLONEOUR FC
ST SAMSON FC
2
8
BREST BERGOT FC
ST AGATHON ES
2
2
LORIENT SPORTS
BAIN DE BRETAGNE
1
1
RENNES CPB BREQUIGNY 2
Journée 16 : Dimanche 02/05/2004
LORIENT SPORTS
1
5
ST MALO US
BREST BERGOT FC
3
0
BAIN DE BRETAGNE
PLOERMEL FC
12
0
ST SAMSON FC
PLONEOUR FC
3
4
IFFENDIC
RENNES CPB BREQUIGNY 2
2
2
ST AGATHON ES
Journée 17 : Dimanche 09/05/2004
ST AGATHON ES
3
5
ST MALO US
BAIN DE BRETAGNE
6
1
PLONEOUR FC
IFFENDIC
1
3
BREST BERGOT FC
ST SAMSON FC
3
4
LORIENT SPORTS
PLOERMEL FC
2
1
RENNES CPB BREQUIGNY 2
Journée 18 : Dimanche 16/05/2004
BREST BERGOT FC
1
0
PLOERMEL FC
RENNES CPB BREQUIGNY 2
10
1
ST SAMSON FC
ST MALO US
6
3
IFFENDIC
LORIENT SPORTS
7
1
BAIN DE BRETAGNE
PLONEOUR FC
2
4
ST AGATHON ES

 

Matchs de barrages pour l'accession en Division 3
1er Tour : Jeudi 20 mai 2004 (MATCH ALLER)
VAL BAUGEOIS
1
0
BREST BERGOT FC
1er Tour : Dimanche 23 mai 2004 (MATCH RETOUR)
BREST BERGOT FC
4
2
VAL BAUGEOIS
2ème Tour : Dimanche 6 juin 2004 (MATCH ALLER)
BREST BERGOT FC
0
4
ST CYR SUR LOIRE
2ème Tour : Dimanche 13 juin 2004 (MATCH RETOUR)
ST CYR SUR LOIRE
2
0
BREST BERGOT FC